Главная » 2016 » Февраль » 29

Администрация школы МКУ “МРУО” доводит до сведения, что в настоящее время на Портале образовательных услуг Республики Саха (Якутия) в электронном виде реализованы следующие услуги; Зачисление в дошкольную и общеобразовательную организацию; Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости, Прием заявлений, постановка в очередь, зачисление детей в дошкольную образовательную организацию; Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках; Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Республики Саха (Якутия). ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Frost | Дата: 29.02.2016